Форма входа

Главная » 2016 » Май » 30 » Безопасное колесо
08:47
Безопасное колесо

25 мая 2016 года прошли традиционные районные соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Организатор соревнований - Центр детского творчества совместно с управлением по делам молодежи и спорта и ОГБДД МО МВД России «Куменский» В них приняли участие 4 команды учащихся 1-5 классов из Богородской, Ошланской и Таранковской школ.  Программа соревнований состояла из творческого конкурса «Вместе – за безопасность дорожного движения» и фигурного вождения велосипеда. При определении победителей в личном и командном зачете учитывалось наименьшее количество полученных штрафных баллов на этапах конкурса.

Все команды представили агитационно-пропагандистские выступления по формированию  у обучающихся навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

В результате упорной борьбы уже который год подряд победила  команда «Светофор» Ошланской средней школы. Второе место у команды «ЮИД» учащихся 4 класса Богородской средней школы. Команда «Бибика» Таранковской основной школы заняла 3 место, оставив на 4 месте команду «Зебра»3 класса Богородской средней школы.

В личном первенстве победителями стали Елькин Илья (Ошланская школа) и Хардина Ангелина (Богородская школа). Победители и призеры награждены грамотами и призами Центра детского творчества.

Просмотров: 357 | Добавил: ЦДТБогородск | Рейтинг: 0.0/0