Суббота, 27.04.2024, 21:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Богородского Центра детского творчества

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2021 » Май » 28 » Безопасное колесо
09:02
Безопасное колесо

С целью воспитания законопослушных участников дорожного движения, формирования у учащихся здорового и безопасного образа жизни в районе прошел конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Организаторы Конкурса - Богородский центр детского творчества и  ОГИБДД  МО МВД России «Куменский».

 В Конкурсе приняли участие 3 команды Богородской школы и одна команда из Ошланской школы.

Программа Конкурса включала в себя: фигурное вождение велосипеда в личном зачете, а также Творческий конкурс - в командном зачете.

«Фигурное вождение велосипеда» – индивидуальное фигурное вождение велосипеда на специально оборудованной препятствиями площадке.

Творческий конкурс выступлений команд на тему: «Вместе – за безопасность дорожного движения!» – выступление  команд с агитационной направленностью на формирование у обучающихся навыков культурного и безопасного поведения на дороге. 

 Итоги подводились по сумме баллов Творческого конкурса и Фигурного вождения велосипеда.

Оценивало выступление компетентное жюри инспекторов ОГИБДД МО МВД «Куменский» во главе  с врио начальника Малых И.В.

 В результате Конкурса победила команда «Светофор» Ошланской школы в составе Хорошиловой Полины, Чернова Александра, Чермных Артема, Баданина Ильи.  Второе место заняла команда 5 класса Богородской школы «Просто класс»- Егорова Софья, Чучкалова Полина, Судноченко Матвей, Царегородцев Артем.

Третьими стали юные велосипедисты 3 класса Богородской школы из команды «Дорожный патруль»- Торхова Юлия, Созонов Егор, Ходырев Роман и Ардашева Дарья. Замкнула турнирную таблицу  команда «Автостоп»  третьего класса из этой же школы – Кропачева Елизавета, Гринько Варвара, Хохряков Илья и Михеев Роман.

 В личном первенстве  с результатом 99 баллов из 100 возможных победил Баданин Илья. Лучшей среди девочек стала Хорошилова Полина.

Все участники Конкурса награждены грамотами и призами Богородского центра детского творчества.

Мы благодарим педагогов Курочкину В.Ю., Рожневу А.А. за подготовку команд и помощь в проведении соревнований, а так же Обухова В.Г. за судейство.

$IMAGE1$     $IMAGE1$

Просмотров: 103 | Добавил: ЦДТБогородск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz