Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 28 » Быстрая лыжня
16:07
Быстрая лыжня

13 января на лыжной трассе Богородской школы прошли районные соревнования юных лыжников «Быстрая лыжня». Организатор соревнования- Центр детского творчества.

В соревнованиях приняли участие 32 школьника из Богородской, Ошланской и структурного подразделения д.Таранки Ошланской школы.

На дистанции 1 км среди девочек начальных классов победила Чучкалова Полина из Богородской школы. Призерами стали Шиляева Вера из Ошланской школы и Шумихина Екатерина из Богородской.

Среди мальчиков- Повышев Максим из Богородской, Сырцев Егор из Ошланской и Судноченко Матвей из Богородской.

На дистанции 1 км среди девочек 5-7 классов победила Ходырева Светлана из Богородской, Сабурова Валентина из Ошланской и Поленова Дарья из структурного подразделения д.Таранки.

Среди мальчиков на двухкилометровой дистанции сильнейшим был Бердников Андрей из Таранков, второе и третье место у Чиркова Дениса и Курочкина Ярослава – учащихся Богородской школы.

Среди девочек 8-9 классов быстрее всех прошла дистанцию 2 км Логинова Инга из Богородской школы, ей уступили Нелюбина Юлия и Багина Дарья из этой же школы

Старшие мальчики преодолели дистанцию 3 км. Места распределились между учащимися Богородской школы: 1 место у Ходырева Павла, 2 место у Велькова Демьяна и третье-у Хардина Дмитрия.