Среда, 01.05.2024, 00:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт Богородского Центра детского творчества

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2023 » Май » 2 » Подведены итоги районного детского экологического конкурса ПЕСНЬ ЗЕМЛЕ! ГИМН ВОДЕ!»
12:15
Подведены итоги районного детского экологического конкурса ПЕСНЬ ЗЕМЛЕ! ГИМН ВОДЕ!»

В Богородский центр детского творчества представлено 29 работ по двум номинациям.

«Природа глазами души» - конкурс рисунков.
I место - Галас Дарья, рисунок "Берегите воду!"
II место - Максимова Ева с рисунком "Кто быстрее?"
II место - Бабинцева Дарья, рисунок "Будь природе другом!"
III место - Огородникова Ангелина, рисунок «Загляни в подводный мир».

«Природа – источник вдохновения» - конкурс фотографий.
I место - Булдаков Вячеслав, работа «С утра разнежилась брусника».
II место - Вычугжанина Дарья с работой «Солнце светит, но не греет».
II место - Дерябина Валерия, работа «Паутинка».
III место - Бердников Андрей с двумя работами «Если все время смотреть вниз, не увидишь радугу», «Умиротворение и красота».

 Желаем и дальше творить и получать удовольствие от процесса и удовлетворение от результата. Поздравляем победителей и призеров и желаем успехов на областном этапе конкурса.

 

Просмотров: 139 | Добавил: ЦДТБогородск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Rox  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров проштудирована подать вам современные системы, которые не только гарантируют прочную протекцию от холодильности, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы занимаемся с последовательными компонентами, утверждая долгосрочный время службы и превосходные результирующие показатели. Изоляция внешнего слоя – это не только сокращение расходов на огреве, но и внимание о окружающей среде. Энергоспасающие технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и поддержанию экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в настоящий теплый уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не исключительно теплоизоляция, это формирование поля, в где все элемент выражает ваш личный образ действия. Мы учтем все все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и стандартов.

1 ppu-prof_Er  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров находится в готовности предоставлять вам перспективные методы, которые не только гарантируют устойчивую защиту от зимы, но и дарят вашему дому модный вид.
Мы работаем с последовательными материалами, сертифицируя долгий запас эксплуатации и отличные результаты. Утепление фронтонов – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и ухаживание о экосистеме. Спасательные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в действительный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только изолирование, это разработка пространства, в котором каждый элемент выражает ваш свой манеру. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz